RF Fresh

Объявление

RF Fresh,добро пожаловать!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF Fresh » Вопросы » Что-то я не понял?!


Что-то я не понял?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это еще что такое?! Открылся форум полностью...Админ ты что опять хочеш замутить сервер?!

0

2

Оо привет шут.... может он и вправду решил возобновить сервак...

0

3

Пффф....врятли......

0

4

ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0


Вы здесь » RF Fresh » Вопросы » Что-то я не понял?!