RF Fresh

Объявление

RF Fresh,добро пожаловать!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF Fresh » Опросы » Какой вы хотите АП?


Какой вы хотите АП?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Опрос
Up 6

41% - 7
Up 5

58% - 10
Голосов: 17

1

Голосуем)

0

2

Давайте 6 ап, потому что уже офф сервер перешёл на 6 ап, а значит ап 5 устарел!)

0

3

А если говарить об оффе он уже 2.2.3 ....так что 6 или 5 ап рулез ...

+1

4

6 ап чемто прикольный но 5 самый смак... и он самый не весомый для народа он 1.5 гб макс. и 6ап почти также....так что надо у народа спрашивать 6 или 5

+1

5

я за 5-ый ап. Что не говори,а для меня это родное))

0

6

Ну я и сказал 5 Ап самый смак

+1

7

Darkar написал(а):

Давайте 6 ап, потому что уже офф сервер перешёл на 6 ап, а значит ап 5 устарел!)

не стоит сравнивать этот сервер с офф'ом. Как сказал Шут на самом деле офф перешёл на 2.2.3
у нас совсем не офф. Я лично ничего плохого в 5-ом апе не вижу. Думаю остальные меня поддержат :flag:

0

8

Ага  ;)  +1

+1

9

Да вы что 5 ап это уже давно не катит!=) ща все обновления на 6 ап теже блю осадки голд осадки и т.д.

0

10

Darkar написал(а):

Да вы что 5 ап это уже давно не катит!=) ща все обновления на 6 ап теже блю осадки голд осадки и т.д.

блю и голд осадки отредактировать делов на 10-15 минут. Дело в цвете и значениях))

0

11

Админ зайди сюда http://rfhelp.forum2x2.ru/forum-f5/ сдесь самые лучшие текстуры для сервера, без хайда ток зарегится надо

0

12

Если ставите Up5 значит ставте firewall )

0

13

Кароче кул как я понял полюбому 5 АП  :shine:

0

14

Может поставим всё-таки 2.2.3???? Он пофикшен почти от всех читов!!! А вобщем вот пасматрите сами там столько обновлений http://pvpworld.ru/index.php?do=static& … =About_223 !!! и самое главное что таких обновлений в инете нет!!!! Если вы согласны, я то Админу и GMам дам файлик где написаны все ID с названиями предметов ( Конечно же НОВЫХ предметов ведь старые есть в ГМ командере!!!)

0

15

ужо всё решено на счёт апа :shine:

0

16

=( будет 5ап=( но я неуверен что игрокам ща подуше 5ап=) если ты незаметил то в http://rf.mmotop.ru/ уже почти все сервера перешли на 2.2.3! а на 5апах уже почти никто не сидит=)(

0

17

а я думаю для игроков старой закалки в самый раз :yep:

0

18

да как раз нет им даже очень нравятся новые оружия и т.д. а обновлений на эти оружия ненайти , их можно установить ток с сервом=)

0

19

так я чёто посмотрел на 2.2.3 может он и красивый но он сложный и запутанный  :confused: я не против чтоб его поставели но какойто он не такой...слишком много ненужной фегни в нём :sceptic:

0

20

5 самый рульный я искал спецально серв на 5 апе

0

21

Как вам угодно! вся для игроков и геймеров!!!

0

22

ИМХО
1-Многие любят 5 ап, ибо 2.2.3 полнейший бред...
2-Совет: 5 ап, firewall, платные скрипты... Только так серв будет чегото стоить..
3-Скажите мощ машинки плиз=)

0

23

Floop написал(а):

3-Скажите мощ машинки плиз=)

Мощь машинки мы незнаем, администратор сейчас в отъезде, когда приедет ( а приедет он в начале августа) мы ответим на твой вопрос

0

24

поскарей бы :)

0

25

ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0


Вы здесь » RF Fresh » Опросы » Какой вы хотите АП?