RF Fresh

Объявление

RF Fresh,добро пожаловать!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF Fresh » Кора » Корки..


Корки..

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

:flag:

0

2

ыть :jumping:

0

3

Буду за корок играть,когда время будет  :cool:

0

4

я так и знал что АДМ за кор :D  тобесь что это его любимая раса ;)

0

5

а я буду за акров :insane: какая жалость

0

6

Привет всем )

0

7

Привет  :mybb:

0

8

хэлоу :shine:

0

9

Hello http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020121.gif http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000201DC.gif

0

10

Хааааааай :flag:

0

11

Ого так много корок О_О

0

12

Я лично за Акров. Тут пишу принципиально так-как в ответе за все рассы :writing:

0

13

Белки-Белки :tomato:

0

14

SHuT Смотри как-бы тебя потом обе рассы не отмахало в составе ГМ'ов :rofl:

0

15

да ладно это прикол :crazy: я не против кор и темболее акров  :shine:

0

16

боишься.... значит уважаешь :rofl:

0

17

тя братух как не уважать :cool:  ток спиш ти...МНОГО :huh:

0

18

ахахах :rofl: я не виноват что не выспался :tomato:

0

19

Гг я как школу закончил так терь немогу некак встать просыпаюсь в 2-3 часа дня Гг и лажусь в 4-5 часов утра   и нечево)

0

20

Ежиг написал(а):

Гг я как школу закончил так терь немогу некак встать просыпаюсь в 2-3 часа дня Гг и лажусь в 4-5 часов утра   и нечево)

ВО! Наш человек :D по крайней мере как и я :blush:

0

21

Как и все мыыыы

0

22

)))

0

23

Люди тема не о том а о корах :huh:

0

24

Щас тогда замутим новую тему :rain:

0

25

Гг кори няшки) мну любим рас)

0

26

Во-во тема: Просто поговаримС

0

27

)))

0

28

ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  ЕБААААААААААААААААААНИСЬ ОНО ВСЕ ОБ СТООООООООООООЛЛЛЛЛЛололоолололо!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0


Вы здесь » RF Fresh » Кора » Корки..